~^Neko College^~ [...Cats and Torments...]

Объявление

Добро пожаловать на форум-ролевую "~^Neko College^~"! Для гостей: Уважаемые гости, хватит сидеть на главной странице как партизаны! Регьтесь уже^___^Мы все очень хотим играть, и причём играть вместе с вами! Ролевая игра ещё не началась((( Не проходите пожалуйста мимо! Вы нам очень, очень нужны.

Месяц:ноябрь

Погода:
На улице прибивает неприятный холодок. Солнце светит, но Окиясамо погружено в мрачную атмосферу. Как будто кого-то убили... Температура: -7
~^Neko College^~
Администрацийа: Главный: Kira-chan. Админы: идёт набор Модераторы: идёт набор
http://s53.radikal.ru/i140/0811/8a/209a629f5a89.jpg
Объявление: Гости не видят весь форум!)) Требуется как можно больше анкет и пользователей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~^Neko College^~ [...Cats and Torments...] » .-Ф качестфе инфы-. » Вопросы, предложения, пожелания, жалобы


Вопросы, предложения, пожелания, жалобы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По фсем этим четырём фещам обращайтесь сюда!
Подробно описыфайте свою ситуацию, что относится к жалобам. Жалофаться фы можете на модератора, участника, "фторостепенного" администратора и собстфенно на глафного, то бишь меня. Одним слофом, жалофаться можно на фсех. Так же ф качестфе жалобы можно сказать, что фы с чьим-то мнением не согласны, хотите попрафить, фыяснить фсё. Это относится ещё и к проферке фашей анкеты.
Будем рады пожеланиям и предложениям! Ответим на любые интересующие фас фопросы.

0

2

У  мну  есть  предложение  по  сюжету!

На окраине Японии есть городишко, на котором живут люди-кошки.Это неки!Здесь они учатся в школе "для Неко".Все как обычно - они будут жить, учиться, любить, страдать, радоваться, дружить и т.д.Но периодически, на остров наведываются ловцы и ставят опыты на неко.Это пресекается!!!В такие моменты учеба останавливается!И неко придеться прятаться или сражаться в ловцами, спасая себя от смерти...

0

3

Аме! Половинка сюжета у меня уже написана, прочитай.

Аме написал(а):

на остров

Мы не на острове...

Аме написал(а):

Здесь они учатся в школе "для Неко".

У нас колледж.

0

4

Извеняюсь....  не  все  прочитала

0

5

Аме написал(а):

Извеняюсь....  не  все  прочитала

Не смертельно ^.^

0

6

Я  тебе  жалуюс!!!!  Хочу  сделать  анку,  а   "создаь  тему" - нету!  Мну  же  расплачецццо!

0

7

Аме написал(а):

Я  тебе  жалуюс!!!!  Хочу  сделать  анку,  а   "создаь  тему" - нету!  Мну  же  расплачецццо!

Как нет? о.О Сяс исправим ^-^

0

8

Эм-м-м... Привет. У меня есть предложние... Прошу прощения, но мя админ со стажем работы два года. Тебе помощь в раскрутке и разработке форума не нужна?!

0


Вы здесь » ~^Neko College^~ [...Cats and Torments...] » .-Ф качестфе инфы-. » Вопросы, предложения, пожелания, жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно